27.04.2022 10:04

"Детство - это свет и радость"

27 апреля 2022 года в детском саду прошёл смотр-конкурс чтецов «Детство - это свет и радость» среди воспитанников, с целью речевого развития и формирования интереса к художественному слову, развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтичного слова.

Воспитанники нашего детского сада  приняли активное участие в этом конкурсе, ими были прочтены стихотворения различные по тематике, каждый ребенок показал свою эмоциональность исполнения, артистичность, умение интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты: Диплом I степени – Дмитриева Полина, Диплом II степени – Дзюба Стефания, Диплом III степени – Домнина Оля. Юным чтецам  были вручены памятные дипломы и подарки.

Мы поздравляем ВСЕХ участников конкурса!