25.11.2019 14:52

12. Консультационный пункт

График работы консультационного пункта: ежедневно с 9.00 - 16.00, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: +7 (36556) 63506 с 9.00 - 15.00 или по эелектронной почте:  krgv_ds1alenyshka@crimeaedu.ru

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель вашего обращения ("Запись к специалисту Консультационного пункта").

2. По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребёнка, его дату рождения, назвать специалиста, с которым есть потребность проконсультироваться.

3. После регистрации, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните Анкету в формате WORD.

2. Отправте Анкету по электронному адресу: krgv_ds1alenyshka@crimeaedu.ru

3. После получения Анкеты специалисты подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Также некоторые консультации можно получить на сайте ДОУ в разделе "Консультационный пункт", в рубрике "Дистанционные консультации специалистов".

ВНИМАНИЕ!!!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребёнка гражданина РФ.