28.09.2022 08:25

День Дошкольного работника!!!

Сегодня праздник тихий, скромный,

Но он важнее всех других,

Ведь труд работников дошкольных

Заслуженно должны ценить!

А то, что весело играют дети,

Читают, пляшут и поют,

Для нас ценней всего на свете!

В честь воспитателей — салют!

27 сентября в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив ДОУ с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в музыкальной композиции «Хорошие девчата».

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья.