22.02.2023 07:37

День защитника Отечества в ДОУ

Особый день есть в феврале,
Отмечен он в календаре!
Мы поздравляем всех мужчин,
Здоровья пожелать хотим!
Пусть будут сильными они,
Герои всей нашей страны!

В преддверии праздника в нашем детском саду 21.02.2023 года в подготовительной к школе группе «Сказка» прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника – папы, братья и дедушки воспитанников.

Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах пап, перед тем, что сейчас им предстоит – ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны.

По окончанию всех конкурсов, заведующий Веремьева Ольга Юрьевна, поблагодарила всех гостей мероприятия  и наших прекрасных детей за чудесный праздник, поздравила все мужчин с днем защитника Отечества, вручила благодарности всем участникам соревнований.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад №1 «Алёнушка» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!