17.03.2023 09:06

18 марта день воссоединения Крыма с Россией!!!

Мы верили - придет такое время.
Мы знали, что процесс необратим!
Домой вернется славный город Севастополь,
В родную гавань возвратится полуостров Крым!

Ежегодно 18 марта, начиная с весны 2015-го, по всей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму в 2014 году, в детском саду были проведено праздничное мероприятие, посвящённое воссоединению Крыма с Россией – "Крымская весна".

Для крымчан это действительно большой праздник, который отмечается митингами-концертами, народными гуляниями и праздничным салютом. «Мы русские и этим гордимся!»«Крым! Весна! Россия!» – именно такие лозунги звучат в этот день!

День воссоединения Крыма с Россией отмечается не только на полуострове, но и серией торжественных мероприятий и шествий по всей нашей стране.