28.03.2023 12:17

Экскурсия в школу

В рамках тесного сотрудничества нашего детского сада с МБОУ «Октябрьской школой №1», 28 марта состоялась традиционная экскурсия в школу.

Основной целью данного мероприятия являлось:

-осуществление преемственности школы и детского сада;

-вызвать стремление и желание учиться в школе.

Нас радушно встретила заместитель директора по учебно – воспитательной работе – Оксана Александровна Летюга. Ученики 4 класса, под руководством классного руководителя Новиковой Виктории Валерьевны, показали детям инсценировку «Суд над крапивой» с целью формирования знаний детей о пользе крапивы.

В заключении дети разгадывали загадке о здоровом образе жизни и играли в экологические игры.

Экскурсия детям очень понравилась, и с новыми впечатлениями и положительными эмоциями ребята вернулись в детский сад!
Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу МБОУ «Октябрьской школой №1» за добродушие и гостеприимство, а также за увлекательное путешествие в мир школы.