20.04.2023 12:17

СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ДОШКОЛЯТ - 2023

20 апреля 2023 г. в  Октябрьском поселковом Доме культуры  прошел Фестиваль детского творчества «Созвездие талантливых дошколят» среди воспитанников детских садов. В фестивале приняли 7 дошкольных учреждений.  Каждое образовательное учреждение выдвигало по одному номеру для участия в каждой из трёх номинаций:

- музыкальная деятельность «Песенка - чудесенка» (пение, игра на музыкальных инструментах);

- музыкальная деятельность «Весёлый каблучок» (танцы);

- литературная деятельность «Поэзия с детства» (декламация стихотворений, авторские работы)

Воспитанники нашего детского сада заняли I место в номинации «Весёлый каблучок» с  танцем «Озорные мышки»,  I место в номинации «Поэзия с детства» со стихотворением «Мне звезда упала на ладошку», читала воспитанница средней группы Султанова Анифе и III место с песней «В ритме музыки». В завершении мероприятия воспитанник подготовительной группы Комакин Илья прочитал стихотворение Э.Асадова "Берегите своих детей".

Наши юные конкурсанты не оставили равнодушными ни жюри, ни зрителей, а зрители наградили их бурными аплодисментами.

Жюри  по достоинству оценило юные таланты .

Поздравляем победителей и участников фестиваля «Созвездие талантливых дошколят».

Желаем дальнейших творческих успехов!