27.09.2023 13:11

День дошкольного работника в детском саду

27 сентября в нашем детском саду прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника.

Этот день стал прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в детском саду не была бы такой интересной, увлекательной и даже вкусной.

С самого раннего утра звучали поздравления от родителей в адрес всех работников образовательной организации.

Затем прошёл праздничный концерт, на который были приглашены не только сотрудники детского сада, но и пенсионеры, бывшие сотрудники детского сада, которые почти всю свою жизнь проработали в детском саду.

Дети пели песни, танцевали, читали стихи, не забыли никого, в видео-поздравлениях рассказывали о заведующей, любимых воспитателях и нянях, о поварах и других работниках детского сада.

Мероприятие получилось насыщенным и интересным, прошло в тёплой праздничной атмосфере.

Мы поздравляем с праздником всех коллег, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Желаем всем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!