06.10.2023 09:23

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

5 октября воспитанники старшей группы «Солнышко»  приняли участие в праздничном концерте посвященного Дню учителя и воспитателя в Октябрьском Доме культуры. Ребята поздравили учителей и воспитателей весёлым и задорным танцем «Коробка с карандашами», который не оставил никого равнодушным. Громкими, доброжелательными аплодисментами провожали воспитанников детского сада зрители. Мы очень надеемся, что гостям праздничного концерта понравилось поздравление наших ребятишек.

Коллектив «Детского сада №1 «Алёнушка», поздравляет всех педагогов с замечательным праздником — Днем учителя. Желаем всегда сохранять в душе любовь к своей трудной, но такой важной и нужной профессии педагога. Пусть сил прибавляют Вам любовь и уважение Ваших учеников, гордость за их успехи и достижения, в которых немало и Вашей заслуги. Будьте бодры и здоровы. Оптимизма Вам и душевного равновесия. Будьте счастливы, с праздником!