31.03.2018 12:25

Мы - призёры!!!

Сайт сегодня уже не просто визитная карточка, это инструмент для работы, образования, повышения квалификации. Участие в конкурсе способствует развитию современных подходов в административной, воспитательной и  образовательной  деятельности образовательных организаций, дает возможность оценить качество своего сайта, сравнить его с лучшими  сайтами образовательных организаций страны.

В начале года, с 15.01.2018 - 25.03.2018 г. проходил Всероссийский конкурс сайтов образовательных организаций. Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования и по федеральным округам. Официальный сайт нашего детского сада занял 1 место в номинации "ЮЗАБИЛИТИ" в категории "Дошкольные образовательные организации" по Южному Федеральному округу.

Мы надеемся, что сайт нашего образовательного учреждения будет и в дальнейшем не только отражением официальной жизни учреждения, но и яркой, совместной творческой деятельностью всех участников образовательного процесса.