29.11.2023 14:01

Мама – это значит нежность, это ласка, доброта.
Мама – это безмятежность, это радость, красота!
Мама – это зелень лета, это снег осенний.
Мама – это лучик света, мама – это значит ЖИЗНЬ!

В нашем детском саду прошел самый тёплый праздник в году «День мамы».

Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Дети под руководством воспитателей и музыкального руководителя уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню. Были проведены различные мероприятия, главной целью которых, являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

День матери в детском саду прошел очень трепетно и нежно. Дети с удовольствием рассказывали о маме стихи, пели песни для мам и танцевали.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, доброту, нежность и ласку.

Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба – быть Матерью!