22.02.2024 11:09

Особый день есть в феврале,
Отмечен он в календаре!
Мы поздравляем всех мужчин,
Здоровья пожелать хотим!
Пусть будут сильными они,
Герои всей нашей страны!

В преддверии праздника, Дня защитника Отечества, в нашем детском саду состоялось спортивное мероприятие, в котором приняли участие воспитанники старшей группы "Солнышко".
    Дети вместе с папами продемонстрировали свою силу, ловкость и смекалку. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными никого - ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.
   Было очень приятно видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько волнения было в глазах пап перед тем, как им предстояло показать себя с лучшей стороны!
   По окончании всех конкурсов, заведующий Ольга Юрьвна, поблагодарила всех гостей мероприятия и наших прекрасных детей за чудесный праздник, поздравила всех мужчин с днем защитника Отечества и вручила благодарности всем участникам соревнований.