19.03.2024 06:54

​ "КРЫМ-РОССИЯ! НАВСЕГДА!"  ​

Сегодня юбилейная дата важного события в новейшей российской истории. Именно 10 лет назад, 18 марта, Крым вернулся домой в Россию.
С целью формирования у дошкольников представлений об истории, культурном наследии и народах Крыма педагоги нашего детского сада подготовили и провели праздничное мероприятие «День воссоединения Крыма с Россией». Мероприятие прошло под девизом «В единстве наша сила!».
Ребята с интересом слушали рассказ об истории Крыма, о воссоединении Крыма с Россией, принимали активное участие в играх и эстафетах, пели песни и читали стихи, приуроченные торжественному мероприятию. Дошколята получили на празднике массу интересной и полезной информации, положительные эмоции и яркие впечатления! Коллектив и воспитанники детского сада «Алёнушка» поздравляют всех с 10-летием воссоединения Крыма с Россией!