22.04.2024 07:03

СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ДОШКОЛЯТ - 2024 г.

18 апреля 2024 г. в Октябрьском поселковом Доме культуры прошел Фестиваль детского творчества «Созвездие талантливых дошколят» среди воспитанников детских садов. В фестивале приняли 6 дошкольных учреждений. Каждое образовательное учреждение выдвигало по одному номеру для участия в каждой из трёх номинаций:
- музыкальная деятельность «Песенка - чудесенка» (пение, игра на музыкальных инструментах);
- музыкальная деятельность «Весёлый каблучок» (танцы);
- литературная деятельность «Поэзия с детства» (декламация стихотворений, авторские работы)

Воспитанники нашего детского сада заняли I место в номинации «Весёлый каблучок» с танцем «Человечки сундучные», II место в номинации «Поэзия с детства» со стихотворением «Печальная лошадь», читала воспитанница старшей группы Султанова Анифе и III место с песней «Ты мне веришь или нет».
Наши юные конкурсанты не оставили равнодушными ни жюри, ни зрителей, а зрители наградили их бурными аплодисментами.
Жюри по достоинству оценило юные таланты .
Поздравляем победителей и участников фестиваля «Созвездие талантливых дошколят».
Желаем дальнейших творческих успехов!