04.06.2024 08:42

Выпуск - 2024!!!!

29 - 30 мая 2024 года прошёл выпускной бал в группах "Улыбка" и "Солнышко".
Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом.
Выпускной бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
Наши родители стали активными участниками праздника, подогрели его зажигательными песнями и танцами и конечно же произнесли слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада
Атмосфера праздника была светлой, теплой и очень трогательной, и конечно же, без слез не обошлось.
Впереди у выпускников школьная жизнь – уроки и домашние задания, переменки и звонки. Еще будет много событий, но последний праздник дошкольного детства ребята будут вспоминать с большим теплом и доброй улыбкой.
В добрый путь, наши дорогие ребята!!!