16.04.2018 11:09

Фестиваль детского творчества "Созвездие талантливых дошколят"

С целью развития творческих способностей детей, повышения профессионального мастерства педагогов образовательных учреждений, приобщения родителей к развитию творческих способностей детей 13 апреля в пгт.Октябрьское, на базе Октябрьского Дома культуры прошел фестиваль детского творчества «Созвездие талантливых дошколят». Воспитанники МБДОУ “Детский сад №1 “Алёнушка” приняли активное участие в данном фестивале в четырёх номинациях:

- номинация "Песенка-чудесенка" - Князева Вероника 5 лет, песенка "Вишенки - серёжки"

- номинация "Весёлый каблучок" - восптанники средней группы №2 "Сказка", танец "Радуга желаний"

- номинация "Поэзия с детства" - Аршинова Злата 5 лет, стихотворение "Маленькая страна"

Курикчи Элимдар 5 лет, работа "Мы разные, но мы вместе"

Картакаев Амир 5 лет, работа "Крым, который я люблю"

Седых Саша 4 года, работа "Вместе мы едины, сильны, непобедимы"