01.10.2018 16:43

Благодарность ООО "Мясокомбинату "Дружба Народов"

Коллектив МБДОУ "Детский сад №1 "Алёнушка" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную безвозмездную помощь в приобретении специального оборудования, методических пособий и литературы для развития детей с ограниченными возможностями здоровья ООО "Мясокомбинат "Дружба Народов" в лице Мудрик Татьяны Анатольевны!

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка детского сада.

Вы дарите не просто материальные ценности, вы дарите счастливое детство нашим малышам. Желаем Вам благополучия и финансового процветания, тепла, здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

И коллектив, и малыши

«Детского сада №1 «Алёнушка»

Кричат «СПАСИБО» от души

Всем тем, кто нам помог.