16.04.2020 15:09

Флешмоб #ПДДдома

Инспектор ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району Н.В. Ольшевская обратилась к Октябрьским дошколятам и школьникам  с призывом оставаться дома и изучать правила дорожного движения.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад №1 «Алёнушка»  совместно с родителями организовали интернет - флешмоб #ПДДдома.

Они нашли дома книги, игры, плакаты, буклеты с правилами дорожного движения. Ребята еще раз повторили  требования безопасного поведения на дороге для пешеходов, пассажиров и велосипедистов, а также значение дорожных знаков.

Кроме того, участники акции сделали селфи с надписью #ПДДдома и разместили их в соцсетях. Присоединяйтесь к нашей акции, оставайтесь дома! Берегите себя и близких! Соблюдайте карантин! Всем крепкого здоровья!